Голосуем за проекты!

Наше Подмосковье

Премия Губернатора Московской области

Друзья!

Целое лето, не покладая рук, мы трудились над формированием положительного имиджа взрослых граждан с ДЦП и над взаимодействием между обществом, бизнесом и властью с целью поиска универсальных решений для обустройства городской территории. Возможно, о нас и о нашей деятельности вы слышите в первый раз, но представленные на премию проекты, дополняя друг друга, ведут к позитивным изменениям не только в Московской Области, но и в других городах России.

Вся деятельность осуществлялась на личные средства организаторов при поддержке информационных партнеров в лице правительства и некоммерческого сектора.

Сейчас проекты нуждаются в Ваших голосах, поэтому мы просим Вас:

1. зарегистрироваться на сайте премии губернатора Московской Области http://nashe-podmoskove.ru/ .

При регистрации, из выпадающего списка выберите свой город, если такового нет, поставьте город КОЛОМНА Г.О. или ОДИНЦОВСКИЙ М.Р..

2. После регистрации к Вам на почту должна придти ссылка для авторизации на сайте "Неше Подмосковье". Вам необходимо пройти по ней для завершения процедуры регистрации на сайте.

3. Затем необходимо открыть эту статью еще раз и поочередно перейти по ниже предложенным ссылкам для голосования за проекты:

 

ВЕЛОМОСТ

Школа Универсального Проектирования

 

Помимо голосования на сайте "Наше Подмосковье" вы можете ознакомиться с содержанием этих проектов, а так же в прикрепленных документах найти дополнительную информацию в виде презентаций и ссылок на дополнительные интернет ресурсы.

Каждый Ваш голос важен поскольку, таким образом, мы, все вместе усиливаем внимание к текущим вопросам по социальным направлениям с целью формирования понятия универсальной среды, как инструмента для развития городских территорий с учетом предложений некоммерческого сектора и горожан.

Так же вы можете воспользоваться нашей приемной и направить свои пожелания и предложения по сотрудничеству к текущим направлениям.

 

С уважением:

Назим Чеботарев.